RCWE1210R510FKEA
Numéro de produit DigiKey
RCWE.51FTR-ND - Bande et bobine
RCWE.51FCT-ND - Bande coupée (CT)
RCWE.51FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCWE1210R510FKEA
Description
RES 0.51 OHM 1% 1W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
510 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RCWE1210R510FKEA Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,122po L x 0,098po l (3,10mm x 2,50mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)