RCWE0805R150FKEA
Numéro de produit DigiKey
541-2729-2-ND - Bande et bobine
541-2729-1-ND - Bande coupée (CT)
541-2729-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCWE0805R150FKEA
Description
RES 0.15 OHM 1% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
150 mOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RCWE0805R150FKEA Modèles
Coefficient de température
100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,051po l (2,00mm x 1,30mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)