RCWE0805R100FKEA
Numéro de produit DigiKey
541-2727-2-ND - Bande et bobine
541-2727-1-ND - Bande coupée (CT)
541-2727-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCWE0805R100FKEA
Description
RES 0.1 OHM 1% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
100 mOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RCWE0805R100FKEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,079po L x 0,051po l (2,00mm x 1,30mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)