RCV20104M99FKEFAT
Numéro de produit DigiKey
541-RCV20104M99FKEFATTR-ND - Bande et bobine
541-RCV20104M99FKEFATCT-ND - Bande coupée (CT)
541-RCV20104M99FKEFATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCV20104M99FKEFAT
Description
RES 4.99M OHM 1% 3/4W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
4.99 MOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Automobile AEC-Q200, haute tension, résistance à l'humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RCV20104M99FKEFAT Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, haute tension, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)