RCV0805510KFKEA
Numéro de produit DigiKey
541-RCV0805510KFKEATR-ND - Bande et bobine
541-RCV0805510KFKEACT-ND - Bande coupée (CT)
541-RCV0805510KFKEADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCV0805510KFKEA
Description
RCV0805 100 510K 1% ET1 E3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
510 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Haute tension Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Haute tension
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)