RCS080571R5FKEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
71.5 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
RCS080571R5FKEA
Numéro de produit DigiKey
RCS080571R5FKEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCS080571R5FKEA
Description
RES SMD 71.5 OHM 1% 1/2W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RCS080571R5FKEA Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)