RCS08052K20FKEA
Numéro de produit DigiKey
541-2841-2-ND - Bande et bobine
541-2841-1-ND - Bande coupée (CT)
541-2841-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCS08052K20FKEA
Description
RES 2.2K OHM 1% 3/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RCS08052K20FKEA Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)