RCS0805130KFKEA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RCS0805130KFKEA |
Description | RES 130K OHM 1% 3/4W 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 130 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RCS0805130KFKEA Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,020po (0,50mm) |