RCS0603787RFKEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
787 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
RCS0603787RFKEA
Numéro de produit DigiKey
RCS0603787RFKEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCS0603787RFKEA
Description
RES SMD 787 OHM 1% 1/4W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RCS0603787RFKEA Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)