RCS0603196RFKEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
196 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
RCS0603196RFKEA
Numéro de produit DigiKey
RCS0603196RFKEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCS0603196RFKEA
Description
RES 196 OHM 1% 1/2W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RCS0603196RFKEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)