RCS04026R04FKED
Numéro de produit DigiKey
RCS04026R04FKED-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCS04026R04FKED
Description
RES SMD 6.04 OHM 1% 1/5W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
6.04 Ohms ±1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RCS04026R04FKED Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)