RCS0402620RJNED est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 8 741
Fiche technique
620 Ohms ±5% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
RCS0402620RJNED
Numéro de produit DigiKey
RCS0402620RJNED-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCS0402620RJNED
Description
RES 620 OHM 5% 1/3W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RCS0402620RJNED Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)