RCP2512B91R0GWB
Numéro de produit DigiKey
RCP2512B91R0GWB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCP2512B91R0GWB
Description
RES SMD 91 OHM 2% 3.5W 2512
Description détaillée
91 Ohms ±2% 3,5W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RCP2512B91R0GWB Modèles
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 155°C
Conditionnement
Plateau
Taille /dimension
0,250po L x 0,124po l (6,35mm x 3,15mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,64mm)