RCP1206B20R0GEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
20 Ohms ±2% 2,4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RCP1206B20R0GEA
Numéro de produit DigiKey
RCP1206B20R0GEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCP1206B20R0GEA
Description
RES SMD 20 OHM 2% 2.4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RCP1206B20R0GEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,060po l (3,10mm x 1,52mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,64mm)