RCP1206B120RGEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
120 Ohms ±2% 2,4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RCP1206B120RGEA
Numéro de produit DigiKey
RCP1206B120RGEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCP1206B120RGEA
Description
RES SMD 120 OHM 2% 2.4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RCP1206B120RGEA Modèles
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,122po L x 0,060po l (3,10mm x 1,52mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,64mm)