RCP0603B25R0GEB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
25 Ohms ±2% 1,5W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RCP0603B25R0GEB
Numéro de produit DigiKey
RCP0603B25R0GEB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCP0603B25R0GEB
Description
RES SMD 25 OHM 2% 1.5W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RCP0603B25R0GEB Modèles
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,023po (0,58mm)