RCP0603B1K10GS3
Numéro de produit DigiKey
RCP0603B1K10GS3-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCP0603B1K10GS3
Description
RES SMD 1.1K OHM 2% 1.5W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
1.1 kOhms ±2% 1,5W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RCP0603B1K10GS3 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,023po (0,58mm)