RCP0505B50R0GEA
Numéro de produit DigiKey
RCP0505B50R0GEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCP0505B50R0GEA
Description
RES SMD 50 OHM 2% 1.4W 0505
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Ohms ±2% 1,4W Pavé résistif 0505 (1412 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RCP0505B50R0GEA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0505 (1412 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,055po L x 0,050po l (1,40mm x 1,27mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,025po (0,64mm)