RCL121841K2FKEK est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
41.2 kOhms ±1% 1W Pavé résistif Largeur 1812 (4532 métrique), 1218 AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RCL121841K2FKEK
Numéro de produit DigiKey
RCL121841K2FKEK-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCL121841K2FKEK
Description
RES SMD 41.2K OHM 1W 1812 WIDE
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RCL121841K2FKEK Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Largeur 1812 (4532 métrique), 1218
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,181po l (3,20mm x 4,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)