RCG08051R00FKEA
Numéro de produit DigiKey
541-1813-2-ND - Bande et bobine
541-1813-1-ND - Bande coupée (CT)
541-1813-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCG08051R00FKEA
Description
RES 1 OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RCG08051R00FKEA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)