RCG0603499RFKEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
En stock: 116 274
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 30 115
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
Direct
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
En stock: 78
YAGEO
Bourns Inc.
499 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
RCG0603499RFKEA
Numéro de produit DigiKey
541-1779-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCG0603499RFKEA
Description
RES 499 OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RCG0603499RFKEA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)