RCG040220K0FKED
Numéro de produit DigiKey
541-1749-2-ND - Bande et bobine
541-1749-1-ND - Bande coupée (CT)
541-1749-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCG040220K0FKED
Description
RES 20K OHM 1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
20 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RCG040220K0FKED Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)