RCG040220K0FKED | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RCG040220K0FKED |
Description | RES 20K OHM 1% 1/16W 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 20 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RCG040220K0FKED Modèles |
Catégorie | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Série | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier fournisseur |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Résistance | Hauteur - Installé (max.) 0,016 po (0,40mm) |