RCA040210K0FKEDHP
Numéro de produit DigiKey
541-3241-2-ND - Bande et bobine
541-3241-1-ND - Bande coupée (CT)
541-3241-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCA040210K0FKEDHP
Description
RES 10K OHM 1% 1/5W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RCA040210K0FKEDHP Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)