IMC1812RX5R6K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Würth Elektronik
En stock: 223
Fiche technique
Bourns Inc.
En stock: 1 931
Bourns Inc.
5.6 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 300 mA 1,1ohms max. 1812 (4532 métrique)
IMC1812RX5R6K
Numéro de produit DigiKey
IMC1812RX5R6K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IMC1812RX5R6K
Description
FIXED IND 5.6UH 300MA 1.1 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
1,1ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
50 à 7,96MHz
Série
Fréquence - Propre
33MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
7.96 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1812
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,134po (3,40mm)