IMC1812ES391J
Numéro de produit DigiKey
IMC1812ES391J-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IMC1812ES391J
Description
FIXED IND 390UH 80MA 16 OHM SMD
Description détaillée
390 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 80 mA 16ohms max. 1812 (4532 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
16ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
40 à 790kHz
Série
Fréquence - Propre
3MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
790 kHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,134po (3,40mm)