IMC1210ER2R2K
Numéro de produit DigiKey
541-1579-2-ND - Bande et bobine
541-1579-1-ND - Bande coupée (CT)
541-1579-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IMC1210ER2R2K
Description
FIXED IND 2.2UH 320MA 1 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 320 mA 1ohms max. 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IMC1210ER2R2K Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
1ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
30 à 7,96MHz
Série
Fréquence - Propre
75MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
7.96 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1210
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,49mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,095po (2,41mm)