ILHB0805ER251V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 3 811
Fiche technique
250 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 3A 40mohms