IHSM5832PJ221L
Numéro de produit DigiKey
IHSM5832PJ221L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHSM5832PJ221L
Description
FIXED IND 220UH 690MA 1.1 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
220 µH Non blindé Inducteur 690 mA 1,1ohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
480mA
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
1,1ohms max.
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±15%
Taille /dimension
0,640po L x 0,320po l (16,26mm x 8,13mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,285 po (7,24mm)