IHLL0806AZEZ2R2M1Z
Numéro de produit DigiKey
541-IHLL0806AZEZ2R2M1ZTR-ND - Bande et bobine
541-IHLL0806AZEZ2R2M1ZCT-ND - Bande coupée (CT)
541-IHLL0806AZEZ2R2M1ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHLL0806AZEZ2R2M1Z
Description
FIXED IND 2.2UH 2.3A 120 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Blindé Moulé Inducteur 2.3 A 120mohms max. 0806 (2016 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IHLL0806AZEZ2R2M1Z Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
120mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Moulé
Boîtier
0806 (2016 métrique)
Matériau - Noyau
Boîtier fournisseur
806
Inductance
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Courant nominal (A)
Numéro de produit de base
Courant - Saturation (Isat)
2,2A