IHB6BV122K
Numéro de produit DigiKey
IHB6BV122K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHB6BV122K
Description
FIXED IND 1.2MH 4.9A 156 MOHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1.2 mH Non blindé Bobiné Inducteur 4.9 A 156mohms max. Cylindre vertical, radial
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
156mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 130°C
Conditionnement
Sac
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Bobiné
Boîtier
Cylindre vertical, radial
Inductance
Taille /dimension
2,000po de diamètre (50,80mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
1,500 po (38,10mm)