ERC55100R00DEEK500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 100 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W
ERC55100R00DEEK500
Numéro de produit DigiKey
541-ERC55100R00DEEK500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERC55100R00DEEK500
Description
RES 100 OHM 0.5% 1/8W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)