ERC5093R100BEEK500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 93.1 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W
ERC5093R100BEEK500
Numéro de produit DigiKey
541-ERC5093R100BEEK500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERC5093R100BEEK500
Description
RES 93.1 OHM 0.1% 1/10W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,070po diam. x 0,150po L (1,78mm x 3,81mm)