CW02BR2000JE70
Numéro de produit DigiKey
CWC-.20RTR-ND - Bande et bobine
CWC-.20RCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CW02BR2000JE70
Description
RES 0.2 OHM 3.75W 5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Bobiné 200 mOhms ±5% 3,75W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CW02BR2000JE70 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 350°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,188po diam. x 0,562po L (4,78mm x 14,27mm)