CW02B68R00JE12HS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 500
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité, résistance aux impulsions Bobiné 68 Ohms ±5% 3,75W
CW02B68R00JE12HS
Numéro de produit DigiKey
CW02B68R00JE12HS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CW02B68R00JE12HS
Description
RES 68 OHM 3.75W 5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CW02B68R00JE12HS Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité, résistance aux impulsions
Série
Coefficient de température
±30ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 350°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,188po diam. x 0,562po L (4,78mm x 14,27mm)