CW010R5000JS73 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Bobiné 500 mOhms ±5% 13W
CW010R5000JS73
Numéro de produit DigiKey
CWE-.50TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CW010R5000JS73
Description
RES 0.5 OHM 13W 5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CW010R5000JS73 Modèles
Coefficient de température
±90ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-65°C ~ 350°C
Taille /dimension
0,375po diam. x 1,781po L (9,52mm x 45,24mm)