CW01062R00JB12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Bobiné 62 Ohms ±5% 13W
CW01062R00JB12
Numéro de produit DigiKey
CW01062R00JB12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CW01062R00JB12
Description
RES 62 OHM 13W 5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CW01062R00JB12 Modèles
Coefficient de température
±30ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 350°C
Taille /dimension
0,375po diam. x 1,781po L (9,52mm x 45,24mm)