CW0104R700JB14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Fiche technique
Similaire
C&B/RESI
En stock: 196
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Bobiné 4.7 Ohms ±5% 13W
CW0104R700JB14
Numéro de produit DigiKey
CW0104R700JB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CW0104R700JB14
Description
RES 4.7 OHM 13W 5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CW0104R700JB14 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 350°C
Taille /dimension
0,375po diam. x 1,781po L (9,52mm x 45,24mm)