CW010150R0JR69 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 100
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 258
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Bobiné 150 Ohms ±5% 13W
CW010150R0JR69
Numéro de produit DigiKey
CW010150R0JR69-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CW010150R0JR69
Description
RES 150 OHM 13W 5% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CW010150R0JR69 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Série
Coefficient de température
±30ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-65°C ~ 350°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,375po diam. x 1,781po L (9,52mm x 45,24mm)