CRCW25123R83FNEG est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
3.83 Ohms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW25123R83FNEG
Numéro de produit DigiKey
CRCW25123R83FNEG-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW25123R83FNEG
Description
RES SMD 3.83 OHM 1% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRCW25123R83FNEG Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,248po L x 0,124po l (6,30mm x 3,15mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)