CRCW20108R87FKEF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
8.87 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW20108R87FKEF
Numéro de produit DigiKey
CRCW20108R87FKEF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW20108R87FKEF
Description
RES SMD 8.87 OHM 1% 3/4W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
48 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRCW20108R87FKEF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)