CRCW201053R6FKEF
Numéro de produit DigiKey
541-53.6ACTR-ND - Bande et bobine
541-53.6ACCT-ND - Bande coupée (CT)
541-53.6ACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW201053R6FKEF
Description
RES SMD 53.6 OHM 1% 3/4W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
53.6 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW201053R6FKEF Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)