CRCW20102R00FNEF
Numéro de produit DigiKey
541-CRCW20102R00FNEFTR-ND - Bande et bobine
541-CRCW20102R00FNEFCT-ND - Bande coupée (CT)
541-CRCW20102R00FNEFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW20102R00FNEF
Description
RES SMD 2 OHM 1% 3/4W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW20102R00FNEF Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)