CRCW20102K40FKEF est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
2.4 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse