CRCW2010249RFKEF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CRCW2010249RFKEF |
Description | RES SMD 249 OHM 1% 3/4W 2010 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 249 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CRCW2010249RFKEF Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités AutomobileAEC-Q200 |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2010 (5025 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,028po (0,70mm) |