CRCW2010232KFKEF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
232 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW2010232KFKEF
Numéro de produit DigiKey
CRCW2010232KFKEF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW2010232KFKEF
Description
RES SMD 232K OHM 1% 3/4W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW2010232KFKEF Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)