CRCW20101K05FKEFHP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
1.05 kOhms ±1% 1W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
CRCW20101K05FKEFHP
Numéro de produit DigiKey
CRCW20101K05FKEFHP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW20101K05FKEFHP
Description
RES SMD 1.05K OHM 1% 1W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
48 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW20101K05FKEFHP Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)