CRCW12101R58FNTA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
1.58 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW12101R58FNTA
Numéro de produit DigiKey
CRCW12101R58FNTA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW12101R58FNTA
Description
RES SMD 1.58 OHM 1% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
48 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRCW12101R58FNTA Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)