CRCW121016R5FKTA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 2 120
Fiche technique
Stackpole Electronics Inc
Mise à niveau
YAGEO
Mise à niveau
Panasonic Industry
Similaire
YAGEO
Similaire
16.5 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW121016R5FKTA
Numéro de produit DigiKey
CRCW121016R5FKTA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW121016R5FKTA
Description
RES SMD 16.5 OHM 1% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW121016R5FKTA Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)