CRCW1206620RJNEC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Similaire
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
Panasonic Industry
Direct
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
620 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
CRCW1206620RJNEC
Numéro de produit DigiKey
CRCW1206620RJNEC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW1206620RJNEC
Description
RES SMD 620 OHM 5% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRCW1206620RJNEC Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)